Сайт группы компаний Стройлюкс
Официальный дилер Jeld Wen Suomy OY (Финляндия)
abloy.strlux.ru - финская фурнитура ABLOY OY
strlux.ru - основной сайт ГК
peregorodki.strlux.ru - перегородки в Самаре
sale.strlux.ru - ПОРТАЛ РАСПРОДАЖ СТРОЙЛЮКС

13.03.2023 — 25 лет компании СТРОЙЛЮКС!

Да, сегодня 25 лет компании «СТРОЙЛЮКС». Официально ЗАО «СТРОЙЛЮКС» была зарегистрирована 13 марта 1998 года, четверть века назад.
Много это или мало?
В рамках истории человечества — миг. В рамках жизни человека… ну, как минимум полжизни.

Как ни крути, четверть века — это практически вся сознательная жизнь! Много всего было за это время. И победы, и неудачи, и большие разочарования, и великие открытия, и большие финансовые потери, и серьезные финансовые успехи!
За что я точно благодарен, так это за возможность приобрести огромный опыт в разных сферах области строительства и ремонта. Я благодарен за кучу интересных и крутых проектов в истории нашей компании. Я благодарен каждому сотруднику, который прошел со мной этот путь на разных этапах развития компании. Каждый из вас вложил частичку себя в историю «СТРОЙЛЮКС». Хочется вспомнить и отметить здесь всех причастных, но, боюсь, нам не хватит времени охватить последние 25 лет в одном письме…) Вы все знаете, о ком я, и кому благодарен персонально!
И даже тем, кто предавал. ;)

Спасибо вам большое за то, что вы сделали для того, чтобы компания делала такие серьезные и крутые проекты:
- Самара, Адыгея, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Волгоград, Москва, Саратов, Оренбург, Санкт-Петербург, Казань, Уфа… — и это только крупные города, где довелось побывать и поработать!
- ИКЕА, МЕГА, Х5, Магнит, Международный Аэропорт Курумоч, ПАО Сбербанк, ФОКи Самары и Самарской области, Ледовый дворец гор. Самары, Связь-банк, Связьинформ, ЗАО СМАРТС… — и это только малый перечень проектов, в которых посчастливилось принимать участие!

Хочется также выразить благодарность всем заказчикам, которые встречались на нашем пути. Вы все тоже вложили свою значимую частичку в копилку опыта и развития нашей компании.

Вероятно, надо было подвести конкретные итоги — в цифрах, деньгах. Но сегодня хочется сказать просто — спасибо всем за то, что помогли нам пройти эти 25 лет на высокий ноте!

Отдельные слова благодарности моему другу и партнеру Евгению!

Спасибо большое всем за участие и работу!
С днём рождения, родной СТРОЙЛЮКС!

  • 13.03.2023 — 25 лет компании СТРОЙЛЮКС!